Pastoralteam

Pfarrer Bernd Wojzischke
Telefon: 0461-14409 11
eMail: wojzischke@pfarrei-stella-maris.de

Pater George Mecheril Ouseph
Telefon: 0461-14409 20
eMail: pater-george@pfarrei-stella-maris.de

Pater Benard Ochieng Otoyo
Telefon: 0461-14409 12
eMail: pater-benard@pfarrei-stella-maris.de

Gemeindereferentin Konstanze Feischen
eMail: feischen@pfarrei-stella-maris.de

Gemeindereferentin Julia Most
Telefon: 0461 - 14409 14
eMail: most@pfarrei-stella-maris.de

Mitarbeiter im Pastoral und KHG Jonas Borgwardt
Telefon: 0461 - 14409 16
eMail: borgwardt@pfarrei-stella-maris.de

Gemeindereferent Georg Hillenkamp
Telefon: 04352-912160
eMail: hillenkamp@pfarrei-stella-maris.de

powered by webEdition CMS